
Моем ручки, моем ручки перед каждым приёмом пищи!
Очень важно содержать руки в чистоте. Не случайно ребёнок с самого раннего детства слышит вопрос: «А ты руки помыл?». Это проявление родительской заботы о здоровье ребенка, ведь 80% всех инфекционных заболеваний передается именно через прикосновения. Причем это не только прикосновения одного человека к другому, но и прикосновения к себе, к глазам, к носу…
Мы живем в мире бесчисленного количества микроорганизмов. Вирусы, бактерии, грибы - все эти невидимые организмы могут оказаться на руках, а потом попасть в организм человека, вызвав различные заболевания.
На фото завтрак г. Дзержинск